0 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 |
COPA SANTA FE
ATLETICO RAFAELA (RAFAELA)
Inicio: 21:30 22/11/19
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 20.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | M. PECANTET | 19.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 17.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | F. ABY | 13.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | M. LUCERO | 11.00 |
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 5.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. PERALTA | 4.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 4.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | J. BERTERO | 4.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | F. BALANGERO | 3.00 |
ATLETICO (RAFAELA) | M. PECANTET | 5.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | F. ABY | 3.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | M. LUCERO | 2.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | J. FABER | 2.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 2.00 |
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 6.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | R. BRITE | 4.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 4.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | T. MIRE | 3.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | M. LUCERO | 3.00 |
ATLETICO (RAFAELA) | J. FABER | 8.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 8.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | M. LUCERO | 7.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. PERALTA | 6.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | R. BRITE | 5.00 |
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. PERALTA | 4.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | F. ABY | 2.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | J. FABER | 1.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | R. BRITE | 1.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | T. MIRE | 1.00 |
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 8.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | J. FABER | 7.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | M. LUCERO | 6.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 5.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | R. BRITE | 4.00 |
ATLETICO (RAFAELA) | T. MIRE | 6.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 4.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | V. VASQUEZ | 3.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 3.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | F. ABY | 1.00 |
ATLETICO (RAFAELA) | N. MAYER | 26.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | B. BAZZETTI | 21.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | M. PECANTET | 21.00 | |||
ATLETICO (RAFAELA) | J. FABER | 11.00 | |||
ATENAS (VENADO TUERTO) | F. ABY | 10.00 |
Enfrentamientos entre sí - Últimos 5 juegos |
---|
Reciente desde | ||||
---|---|---|---|---|
|
||||
|
|
|
|||
---|---|---|---|---|
31 / 65 (47.6923%) | LC Lanzamientos de campo | 20 / 60 (33.3333%) | ||
19 / 37 (51.3514%) | 2Pts Convertidos 2 pts | 14 / 29 (48.2759%) | ||
12 / 28 (42.8571%) | 3Pts Lanzamientos 3 pts | 6 / 31 (19.3548%) | ||
12 / 15 (80%) | 1Pt Lanzamientos 1pt | 14 / 19 (73.6842%) | ||
31 | REB Rebotes | 36 | ||
17 | As Asistencias | 7 | ||
12 | ST Recuperos | 5 | ||
0 | Blq Bloqueos | 2 | ||
16 | PER Pérdidas | 18 | ||
23 (16) | FP FP | 20 (21) | ||
36 | PeP Puntos en la pintura | 26 | ||
3 | PtsSegCh Puntos de segunda oportunidad | 7 | ||
26 | PtPer Puntos de pérdidas | 9 | ||
35 | Pts Banca Puntos de la banca | 40 | ||
24 | PCA Puntos de contra ataque | 13 |
COPA SANTA FE | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Equipo | J | V | D | AF | EC | Racha | Últimos 5 | Pts | |
EL TALA (ROSARIO) | 1 | 1 | 0 | 74 | 60 | 1 | W | 2 | |
ALMAGRO (ESPERANZA) | 1 | 1 | 0 | 61 | 51 | 1 | W | 2 | |
GIMNASIA Y ESGRIMA (SANTA FE) | 1 | 1 | 0 | 76 | 54 | 1 | W | 2 | |
ATLETICO (RAFAELA) | 1 | 1 | 0 | 86 | 69 | 1 | W | 2 | |
FIRMAT FOOT BALL CLUB (FIRMAT) | 1 | 1 | 0 | 71 | 59 | 1 | W | 2 | |
INDEPENDIENTE (CHANAR LADEADO) | 1 | 1 | 0 | 69 | 68 | 1 | W | 2 | |
ATLETICO SASTRE (SASTRE) | 1 | 1 | 0 | 84 | 56 | 1 | W | 2 | |
BROWN (SAN VICENTE) | 1 | 1 | 0 | 84 | 69 | 1 | W | 2 | |
UNION (TOTORAS) | 1 | 1 | 0 | 72 | 66 | 1 | W | 2 | |
ATLETICO (TOSTADO) | 1 | 1 | 0 | 79 | 75 | 1 | W | 2 | |
RACING (SAN CRISTOBAL) | 1 | 1 | 0 | 76 | 36 | 1 | W | 2 | |
SAN LORENZO (TOSTADO) | 1 | 1 | 0 | 76 | 65 | 1 | W | 2 | |
NAUTICO AVELLANEDA (ROSARIO) | 1 | 0 | 1 | 51 | 61 | -1 | L | 1 | |
SPORTSMEN UNIDOS (ROSARIO) | 1 | 0 | 1 | 68 | 69 | -1 | L | 1 | |
TEMPERLEY (ROSARIO) | 1 | 0 | 1 | 75 | 79 | -1 | L | 1 | |
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | 1 | 0 | 1 | 59 | 71 | -1 | L | 1 | |
BEN HUR (RAFAELA) | 1 | 0 | 1 | 66 | 72 | -1 | L | 1 | |
ARGENTINO (FIRMAT) | 1 | 0 | 1 | 69 | 84 | -1 | L | 1 | |
PENAROL (ELORTONDO) | 1 | 0 | 1 | 69 | 86 | -1 | L | 1 | |
ATENAS (VENADO TUERTO) | 1 | 0 | 1 | 60 | 74 | -1 | L | 1 | |
CENTENARIO (VENADO TUERTO) | 1 | 0 | 1 | 36 | 76 | -1 | L | 1 | |
TREBOLENSE (EL TREBOL) | 1 | 0 | 1 | 65 | 76 | -1 | L | 1 | |
PROVINCIAL (SALTO GRANDE) | 1 | 0 | 1 | 56 | 84 | -1 | L | 1 | |
LIBERTAD (VILLA TRINIDAD) | 1 | 0 | 1 | 54 | 76 | -1 | L | 1 | |
MUNICIPAL DE TIMBUES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
RIVADAVIA JUNIORS (SANTA FE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
UNION (SAN GUILLERMO) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
UNION (CERES) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
CENTRAL (SAN JAVIER) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Genius Sports se disculpe porque debido a dificultades técnicas la transmisión de este juego no está disponible.