0 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 |
LIGA PROVINCIAL COPA SANTA FE
PLATENSE (RECONQUISTA)
Salto inicial: 20:30 19/11/17
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. PIEDRABUENA | 26.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 20.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | H. DEL PINO | 17.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | F. RITTINER | 14.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | S. MOLINA CANO | 14.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | S. MOLINA CANO | 7.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 6.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | D. AROLFO | 5.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. PIEDRABUENA | 5.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | E. Nagel | 5.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. PIEDRABUENA | 5.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | L. REATTI | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | F. RITTINER | 2.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | J. FRIGERI | 2.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 2.00 |
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | H. DEL PINO | 6.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | M. PORPORATTO | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | D. AROLFO | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | M. MAINE | 2.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 2.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | L. REATTI | 13.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | J. FRIGERI | 7.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | E. SARQUIS | 5.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | M. PORPORATTO | 4.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | D. AROLFO | 4.00 |
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | M. PORPORATTO | 4.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | L. REATTI | 4.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | D. AROLFO | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | H. DEL PINO | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | B. BREQUES | 2.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | L. REATTI | 9.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | J. FRIGERI | 6.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 3.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | S. MOLINA CANO | 3.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | E. SARQUIS | 3.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 10.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | F. MOYANO | 4.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | F. RITTINER | 3.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. PIEDRABUENA | 3.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | M. PORPORATTO | 2.00 |
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. PIEDRABUENA | 24.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | M. GALLIGANI | 21.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | L. REATTI | 21.00 | |||
PLATENSE (RECONQUISTA) | S. MOLINA CANO | 16.00 | |||
ALMA JUNIORS (ESPERANZA) | D. AROLFO | 13.00 |
Precedentes - Últimos 5 partidos |
---|
Últimos resultados | ||||
---|---|---|---|---|
|
||||
|
|
|
|||
---|---|---|---|---|
34 / 78 (44%) | TC | 29 / 75 (39%) | ||
22 / 45 (49%) | 2P | 25 / 60 (42%) | ||
12 / 33 (36%) | 3P | 4 / 15 (27%) | ||
3 / 5 (60%) | TL | 16 / 25 (64%) | ||
39 | RT | 26 | ||
16 | AS | 18 | ||
9 | REC | 11 | ||
5 | Tap | 22 | ||
5 | PER | 13 | ||
18 (16) | FP | 18 (0) | ||
38 | PtPi | 40 | ||
4 | 2aO | 24 | ||
27 | PtP | 18 | ||
16 | PtB | 25 |
Genius Sports pide disculpas. Debido a las dificultades técnicas de la transmisión por Internet para este partido no se encuentra disponible.